DoorWay.su
    Вход свободный
DoorWay.su
Главная > Как получить бесплатный «гусиный» трафик?

 

 

«Гусиный» трафик без доргена и ботофермы

4 апреля 2023 года

«Гусиный» трафик без доргена и ботофермы

    Всем привет. Сегодня хочу «спалить» вам одну хитрую методику. С её помощью вы сможете сгенерировать много «гусиного» трафика на однобаксовых доменах (по большому разнообразию «гео») без доргена и без ботофермы. Всё, что вам потребуется: домены, аккаунт «Cloudflare» и простенький сервачок.

    Расписываю по пунктам схему с небольшими пояснениями.

  • 1). Покупаем «новореги» или «дропы» (однобаксовые домены). Ищем, где есть акционные предложения. Это, к примеру, всякие .online, .shop, .site, .website и т. п. Можно покупать, конечно, и в дорогих доменных зонах, но с ними я, пока, не тестировал. Хотя, думаю, завтра этим уже займусь.

  • 2). Прописываем у всех доменов NS-записи своего cloudflare-аккаунта. В сам аккаунт домены НЕ ДОБАВЛЯЕМ. Нам нужно, чтобы умельцы «перехватили» наши домены, добавили в свои аккаунты и начали на них генерировать свои дорвеи.

  • 3). Начинаем мониторить количество проиндексированных страниц у наших доменов. Сервисы и инструменты для данных задач рекомендовать не буду — их много.

  • 4). Как только какой-то из доменов «перехватят» и сгенерируют там что-то (дорвей), мы это увидим по росту проиндексированных страниц. Обычно, рост этот сразу сильный: в индексе поисковиков может появиться сразу 20-30 тысяч новых страниц.

  • 5). Когда в индексе поисковых систем будет больше 20 тысяч страниц — самое время «перехватывать» свой домен обратно. Для этого, просто добавляем его в свой cloudflare-аккаунт, от которого мы в пункте 2 прописывали NS. Прописываем в A-записи и для * «айпишник» нашего сервера.

  • 6). На сервере нам нужен будет ТОЛЬКО правильный файл конфигурации «Nginx» с «реврайтами» или .htaccess. Задача: прописать для страницы с ошибкой «404» редирект либо на «Mainstream Dating Smartlink», либо на страничку пуш-подписки через проверку «I AM NOT A BOT». На «пуши» рекомендую «слив» ставить, если по страницам, что «загнали» в индекс, видно много «tier-1»-ключей. «Пуши» могу рекомендовать слать в «Hclicks» (это не реклама, а просто личный опыт).

  • 7). Продолжаем дальше мониторить индексирование наших доменов и «забирать» их себе, как только там начался рост. По личным наблюдениям, активно «перехватывают» домены несколько людей, так как используются абсолютно разные доргены и разные «гео». Но везде — «гусиные» «ключи». Хотя, финансовые я тоже встречал. После «перехвата», генерируют сразу очень много страниц и «загоняют» в индекс сильным «бустом». Домены, которые я «забирал» обратно с 20 тысячами страниц в индексе, через пару дней набирали 500+ тысяч страниц. Есть парочка доменов, которые до 2 миллионов «разогнались».

Как получить бесплатный «гусиный» трафик

    Действуя по этой схеме, можно генерировать трафик и зарабатывать «бабки», используя чужую инфраструктуру для «загона» страниц дорвея в индекс поисковых систем.

    «Перехватчики» доменов с «Cloudflare», простите меня.

    Автор: DoberOK.

Новое на сайте:

 


Комментарии

 

О сайте:

Контакты:

 

Сайт создан в 2008 г. © DoorWay.su | Создание сайта — Seoded.ru